• «По страницам книг А.П.Гайдара».

Искусство Литература Родная литература
    Ильинское МКОУ "Жемчужниковская ООШ"
    22 января Россия празднует 120 лет со дня рождения детского писателя, журналиста, военного корреспондента — Аркадия Гайдара (псевдоним Аркадия Петровича Голикова).
    В школе познавательный урок для ребят провела учитель русского языка и литературы Емельянова Л.С. Педагог познакомила ребят с биографией и творчеством писателя, его знаменитыми и всеми полюбившимися произведениями. Любовь Сергеевна оформила выставку «По страницам книг А.П.Гайдара». Учащиеся заинтересовались творчеством писателя, по окончании мероприятия взяли для чтения книги.
    «По страницам книг А.П.Гайдара»..
    Фотографии