• 3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Урок памяти "Мы помним. Беслан"

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Урок памяти "Мы помним. Беслан" прошёл для обучающихся нашей школы . Мы обсудили понятия "террор", " терроризм"; вспомнили о трагических событиях в Беслане 1 сентября 2004 г.; почтили память погибших минутой молчания; провели беседу и инструктаж по антитеррористической и личной безопасности обучающихся.

• Запомни живущий и помни всегда.
    • Беслан это общая наша беда.
    • Для разных людей и народов и стран
    • Террор и насилие это Беслан.
    • Отчаянье  рубит  сердца  пополам-
    • Боль, стоны и муки – всё это Беслан.
    • И годы пройдут, там воздвигнется храм,
    • И жизнь возвратится  обратно в Беслан.
    • Пусть время притупит  болезненность  ран-
    • Мы их не забудем, ты слышишь, Беслан.
    04 сентября понедельник
    3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Урок памяти "Мы помним. Беслан".
    Фотографии